Новости

18.06.2018
Обращение генерального директора Товарищества

Начав свою деятельность в 2000 году, наша компания достигла больших результатов и в настоящее время остается одной из самых крупных и стабильных охранных организаций в Казахстане.

Всё это благодаря Вам, рядовым работникам охранных подразделений, несущих круглосуточную службу на многочисленных производственных объектах и участках линейной части магистральных трубопроводов.

Я обращаюсь именно к Вам, к тем людям, которые своим честным и добросовестным трудом, несмотря на имеющиеся трудности, сделали всё возможное для полноценного выполнения возложенных на нас обязательств по сохранению активов наших заказчиков, поддержанию и развитию компании.

В своём обращении хотел бы проинформировать Вас, что в адрес Товарищества в последнее время стали поступать претензии, связанные с ненадлежащим исполнением условий договоров, нарушением порядка несения службы.

Вы должны понимать, что наша компания несет полную материальную ответственность за сохранность вверенных активов заказчиков и по своим обязательствам обязана выплачивать штрафные санкции. Это заработанные нами вместе денежные средства, которые в первую очередь должны быть направлены на развитие компании, увеличение заработной платы охранного персонала, улучшение условий труда, укрепление материально-технической базы.

Поэтому, для того чтобы сохранить финансовую стабильность, социальные гарантии своим работникам, мы порой вынуждены прибегать к непопулярным методам по ужесточению персональной ответственности, оптимизации и сокращению штата.

Единственным источником доходов для нас являются заключенные договоры на оказание охранных услуг и от удовлетворенности заказчиков зависит вопрос дальнейшего сотрудничества. Как Вы знаете, мы ежегодно подписываем новые контракты и постоянно доказываем нашим клиентам свою состоятельность и высокий уровень профессионализма.

Только от Вас с нами зависит гарантия стабильности нашей компании! Именно Вы – охранный персонал, являетесь главным производственным потенциалом, от качества работы которого зависит будущее компании, а также финансовое благополучие и стабильность в Ваших семьях.

Давайте приложим максимум усилий и пересмотрим своё отношение к работе, станем членами единой сплоченной команды и будем все вместе двигаться к достижению поставленных перед нами целей и задач.

Главными приоритетами в нашей работе были и остаются жизнь и здоровье каждого работника Товарищества – самое бесценное, что у нас есть. Ни с чем не сравнится потеря близкого человека или утрата трудоспособности и ее последствия. Смерть или инвалидность самое страшное, что может случиться с любым из нас.

Вы должны понимать, что основными источниками повышенной опасности в нашей работе, как и прежде, являются огнестрельное оружие и автотранспорт.

Неосторожное и неправильное обращение с оружием, дорожно-транспортные происшествия становятся причинами тяжелых последствий, травм и увечий, смертельных случаев.

Данные факторы не предопределены судьбой, у них всегда есть причины и прежде всего это неправильные действия работников, незнание и нарушение должностных инструкций, правил несения службы, техники безопасности.

Поэтому призываю каждого руководителя регионального подразделения, административно-управленческих работников, охранников, водителей, всех Вас, нести ответственность за охрану труда на рабочем месте.

Давайте показывать другим пример заботы о жизни и здоровье своих коллег.

Давайте посмотрим друг другу в глаза и пообещаем, что если кто-то неправильно обращается с оружием или нарушает правила дорожного движения или подвергается другой потенциальной опасности, то открыто скажем им об этом. Не будем безразличными к нарушениям правил безопасности. На месте пострадавшего может оказаться каждый из нас.

Сделаем безопасность и охрану труда личным делом каждого работника!

Я хочу поблагодарить каждого из вас за выполняемую работу.

Уверен, что вместе, плечом к плечу мы сможем с честью преодолеть все стоящие перед нами трудности и преграды!

Генеральный директор

(председатель Правления)

Т. Токалов

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики