Новости

29.10.2018
Поздравляем с Днем работников охранных организаций!

29 октября 2018 года охранное сообщество Казахстана впервые отмечает свой профессиональный праздник – День работников охранных организаций, который был утвержден в перечне праздничных дат постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2017 года, №689.

Работники ТОО «KMG-Security» надежно защищают от преступных посягательств охраняемые объекты и имущество своих заказчиков, решают задачи по усилению антитеррористической защищенности, а также участвуют в профилактике правонарушений.

На протяжении более 17-ти лет своей работы, благодаря умелым и профессиональным действиям охранного персонала, оперативному реагированию на тревожные сигналы, надежной защите охраняемых объектов, Товарищество по праву заслужило доверие у своих заказчиков из числа дочерних и зависимых организаций группы компаний АО НК «КазМунайГаз».

Руководство ТОО «KMG-Security» поздравляет всех с праздником и выражает благодарность за нелегкий труд, высокий профессионализм и преданность профессии.

В этот день хочется пожелать вам всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви, материальных благ и конечно же бдительности при выполнении своих повседневных задач.

С уважением, коллектив ТОО «KMG-Security»

 

Нам доверили обеспечение своей безопасности

КазМунайГаз
Самрук Казына
"КазМунайГаз" Разведка и Добыча
Озенмунайгаз
Карачаганак
АО “МАНГИСТАУМУНАЙГАЗ”
KazTransOil
ТОО «Урал Ойл энд Газ»
ТОО "Атырауский НПЗ"
ТОО «СП «Казгермунай»
ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері»
КБМ
сайт статистики